Вытяжка Faber Inca Smart C LG A70 нержавейка
Faber Inca Smart C LG A70 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inca Smart C LG A70 нержавейка
Все цены 55 →Faber Faber Inka Smart C LG A70, светло серый | 3 870 грн. |
Кухонна витяжка Faber Inka Smart C Lg A70 305.0599.306 | 3 689 грн. |
Витяжка Faber Inka Smart Lg A70, Silver 305.0599.306 | 3 954 грн. |
Витяжка вбудована Faber Inka Smart C LG A70 (305.0599.306) | 3 870 грн. |
FABER INKA SMART C LG A70 | 3 727 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →