Вытяжка Faber Inka Plus HCS X A52 нержавейка (305.0602.049)
Faber Inka Plus HCS X A52 нержавейка 2021 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inka Plus HCS X A52 нержавейка
Все цены 36 →Faber Faber Inka Plus HCS X A52 | 7 439 грн. |
Кухонна витяжка Faber Inka Plus Hcs X A52 305.0602.049 | 6 839 грн. |
Витяжка Faber Inka HCS X A52, Silver 305.0602.049 | 7 171 грн. |
Витяжка вбудована Faber Inka Plus Hcs X 52 (305.0602.049) | 7 439 грн. |
FABER INKA PLUS HCS X A52 (305.0602.049) | 7 031 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Inka Plus HCS X A52
Цены на Faber Inka Plus HCS X A52 |
---|---|---|---|---|
Faber Inka Plus HCS X A52 нержавейка | от 6 653 грн. | 37 предложений | ||
Faber Inka Plus HCS BK A52 черный | от 6 837 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →