Вытяжка Faber In-Nova Premium BK M 90 черный (305.0625.238)
Фото 3 |
Faber In-Nova Premium BK M 90 черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber In-Nova Premium BK M 90 черный
Витяжка FABER IN-NOVA PREMIUM BK M 90 3050625238 | 30 627 грн. |
FABER IN-NOVA PREMIUM BK M 90 3050625238 | 29 880 грн. |
FABER IN-NOVA PREMIUM BK M 90 3050625238 | 30 627 грн. |
FABER IN-NOVA PREMIUM BK M 90 3050625238 | 31 374 грн. |
Модификации Faber In-Nova Premium BK M 90
Цены на Faber In-Nova Premium BK M 90 |
---|---|---|---|---|
Faber In-Nova Premium WH M A90 белый | от 24 349 грн. | 5 предложений | ||
Faber In-Nova Premium X A90 нержавейка | от 19 930 грн. | 8 предложений | ||
Faber In-Nova Premium BK M 90 черный | от 29 880 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →