Вытяжка Faber 2740 PB SRM WH A60 белый (300.0557.570)
Faber 2740 PB SRM WH A60 белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber 2740 PB SRM WH A60 белый
Все цены 20 →Faber Faber 2740 Pb Srm Wh A60 | 4 085 грн. |
Витяжка FABER 2740 Pb Srm A60 White (300.0557.570) | 4 175 грн. |
Вытяжка Faber 2740 Pb Srm Wh A60 (300.0557.570) | 3 829 грн. |
Витяжка FABER 2740 Pb Srm A60 White (300.0557.570) | 4 175 грн. |
Вытяжка Faber плоская, 60см, 634м3ч, 2740 Pb Srm Wh a60, белый 300.0557.57 | 4 083 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Faber 2740 PB SRM WH A60
Цены на Faber 2740 PB SRM WH A60 |
---|---|---|---|---|
Faber 2740 PB SRM WH A60 белый | от 3 829 грн. | 21 предложение | ||
Faber 2740 PB SRM X A60 нержавейка | от 4 233 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →