Вытяжка Faber Inca Plus HCS X A70 нержавейка (305.0602.050)
Фото 3 |
Faber Inca Plus HCS X A70 нержавейка 2021 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inca Plus HCS X A70 нержавейка
Все цены 36 →Faber Faber Inka Plus Hcs X A70 | 7 998 грн. |
Кухонна витяжка Faber Inka Plus Hcs X A70 305.0602.050 | 7 998 грн. |
Витяжка Faber Inka HCS X A70 Silver 305.0602.050 | 7 710 грн. |
Витяжка вбудована Faber Inka Plus Hcs X A70 Silver (305.0602.050) | 7 998 грн. |
FABER INKA PLUS HCS X A70 SILVER (305.0602.050) | 7 560 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Inca Plus HCS X A70
Цены на Faber Inca Plus HCS X A70 |
---|---|---|---|---|
Faber Inca Plus HCS X A70 нержавейка | от 7 151 грн. | 36 предложений | ||
Faber Inca Plus HCS BK A70 черный | от 7 422 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →