Вытяжка Faber T-Shelf EV8 BK Matt A180 черный
Фото 3 |
Faber T-Shelf EV8 BK Matt A180 черный 2021 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber T-Shelf EV8 BK Matt A180 черный
Все цены 9 →Faber T-SHELF EV8 BK MATT A180 | 89 699 грн. |
Faber EV8 BK MATT A180 | 99 300 грн. |
Витяжка FABER T-SHELF EV8 BK MATT 180 325.0606.131 | 131 077 грн. |
FABER T-SHELF EV8 BK MATT 180 325.0606.131 | 127 880 грн. |
FABER T-SHELF EV8 BK MATT 180 325.0606.131 | 131 077 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Faber T-Shelf EV8 BK Matt A180
Цены на Faber T-Shelf EV8 BK Matt A180 |
---|---|---|---|---|
Faber T-Shelf EV8 Titanium Matt A180 нержавейка | от 89 699 грн. | 8 предложений | ||
Faber T-Shelf EV8 BK Matt A180 черный | от 89 699 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →