Вытяжка Faber Inca ICH SS A70 нержавейка (305.0599.321)
Faber Inca ICH SS A70 нержавейка 2020 год |
|
Высококачественная кухонная вытяжка от итальянской компании Faber. Эта модель имеет встраиваемую конструкцию, а также оснащена утапливаемым в панель управления механическим регулятором, при помощи которого настраивается производительность устройства. В сложенном состоянии кнопка не будет мешать при чистке рабочей панели всасывающего воздуховода. В приборе предусмотрена яркая светодиодная подсветка, в основе которой находятся две LED-лампочки с температурой свечения 4000 К.
Кухонная вытяжка Faber Inca ICH SS A70 оснащается одинарным электромотором мощностью 110 Вт. Производительность отвода воздуха имеет ступенчатую регулировку. Всего предусмотрено три скоростных режима. На максимальных оборотах производительность достигает 390 м³/ч. Устройство использует для монтажа кухонный шкаф, который устанавливается над нагревательной плитой. Диаметр патрубка воздуховода составляет 120/150 мм. Модель демонстрирует умеренный уровень шума — на первой скорости громкость не превышает 54 дБ. Вытяжку допустимо использовать и в режиме рециркуляции воздуха, но в этом случае необходимо дополнительно приобрести и установить дополнительный активный фильтр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Купить Faber Inca ICH SS A70 нержавейка
Все цены 39 →Faber INKA ICH SS A70 (I.SMART HCS) | 5 999 грн. |
Faber Faber Inka ICH SS A70 (I.Smart HCS) | 6 536 грн. |
FABER INKA ICH SS A70 (I.SMART HCS) | 5 999 грн. |
Витяжка Faber Inka Ich Ss A70 305.0599.321 | 6 300 грн. |