Кухонная мойка Fabiano Cubix 44x52 8221.201.0968 440x520
Фото 4 |
Fabiano Cubix 44x52 8221.201.0968 440x520640x520 |
|
Мойка с антибактериальным покрытием.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Cubix 44x52 8221.201.0968 440x520
Все цены 7 →FABIANO CUBIX 44x52 Antracit 8221.201.0979 | 7 331 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Cubix 44x52 Titanium | 6 846 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Cubix 44x52 Grey Metallic (8221.201.0968) | 6 760 грн. |
FABIANO CUBIX 44x52 Grey Metallic 8221.201.0968 | 7 331 грн. |
FABIANO CUBIX 44x52 Titanium 8221.201.0967 | 7 331 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Cubix 44x52 Antracit | 6 846 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Cubix 44x52 Grey Metallic | 6 846 грн. |
Модификации Fabiano Cubix 44x52 8221.201.0968
Цены на Fabiano Cubix 44x52 8221.201.0968 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Cubix 44x52 8221.201.0968 440x520 | от 6 760 грн. | 7 предложений | ||
Fabiano Cubix 64x52 8221.201.0978 640x520 | от 8 716 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →