Кухонная мойка Fabiano Top 89x15 L 890x510 левая (8216.401.0744)
Fabiano Top 89x15 L 890x510 левая 890x510 правая |
|
Матовая поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
В комплекте дозатор для моющего средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Top 89x15 L 890x510 левая
FABIANO TOP 89x15 Left 8216.401.0744 | 15 471 грн. |
Кухонная мойка Fabiano TOP 89x15 Left | 12 143 грн. |
Мойка кухонная Fabiano TOP 89x15 Left | 12 143 грн. |
Мийка кухонна Fabiano TOP 89x15 Left (890x510) 1.2 мм (8216.401.0744) | 11 990 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 89x15 Left (89x51) 1.2 мм 8216.401.0744 | 12 143 грн. |
Модификации Fabiano Top 89x15 L
Цены на Fabiano Top 89x15 L |
---|---|---|---|---|
Fabiano Top 89x15 L 890x510 левая | от 11 990 грн. | 5 предложений | ||
Fabiano Top 89x15 R 890x510 правая | от 11 990 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →