Кухонная мойка Fabiano Quadro 79x51x2 8221.201.0946 790x510
Фото 3 |
Fabiano Quadro 79x51x2 8221.201.0946 |
|
Мойка с антибактериальным покрытием.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 79x51x2 8221.201.0946 790x510
Все цены 11 →FABIANO QUADRO 79x51x2 Alpine White 8221.201.0990 | 10 895 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 79x51x2 Grey Metallic | 10 388 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 79x51x2 Grey Metallic (8221.201.0946) | 9 974 грн. |
FABIANO QUADRO 79x51x2 Antracit 8221.201.0945 | 10 895 грн. |
FABIANO QUADRO 79x51x2 Grey Metallic 8221.201.0946 | 10 895 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →