Кухонная мойка Fabiano Cubix 65x50 8221.201.0969 650x500
Фото 8 |
Fabiano Cubix 65x50 8221.201.0969 650x500780x500 |
|
Мойка с антибактериальным покрытием.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Cubix 65x50 8221.201.0969 650x500
Все цены 20 →FABIANO CUBIX 65x50 Alpine White 8221.201.0982 | 7 412 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Cubix 65x50 Alpine White | 7 045 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Cubix 65x50 Alpine White (8221.201.0982) | 6 711 грн. |
FABIANO CUBIX 65x50 Antracit 8221.201.0980 | 7 412 грн. |
FABIANO CUBIX 65x50 Beige 8221.201.0984 | 7 412 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Fabiano Cubix 65x50 8221.201.0969
Цены на Fabiano Cubix 65x50 8221.201.0969 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Cubix 65x50 8221.201.0969 650x500 | от 6 711 грн. | 20 предложений | ||
Fabiano Cubix 78x50 XL 8221.201.0983 780x500 | от 5 972 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →