Кухонная мойка Fabiano Quadro 55x46 8221.201.0948 550x460
Фото 4 |
Fabiano Quadro 55x46 8221.201.0948 |
|
Мойка с антибактериальным покрытием.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 55x46 8221.201.0948 550x460
Все цены 15 →FABIANO QUADRO 55x46 Alpine White 8221.201.0992 | 8 465 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro Quadro 55x46 Antracit | 8 079 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 55x46 Grey Metallic | 9 094 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 55x46 Grey Metallic (8221.201.0948) | 7 978 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 55x46 Grey Metallic 8221.201.0948 | 5 656 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →