Кухонная мойка Fabiano Cubix 53x50 8221.201.0951 530x500
Фото 4 |
Fabiano Cubix 53x50 8221.201.0951 |
|
Мойка с антибактериальным покрытием.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Cubix 53x50 8221.201.0951 530x500
Все цены 11 →FABIANO CUBIX 53x50 Antracit 8221.201.0950 | 7 776 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Cubix 53x50 Grey Metallic | 7 244 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Cubix 53x50 Grey Metallic | 8 154 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Cubix 53x50 Titanium (8221.201.0963) | 7 698 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Cubix 53x50 Titanium 8221.201.0963 | 4 841 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →