Удилище Favorite Creed CRD-702MH
Видео 4 |
Favorite Creed CRD-702MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Creed CRD-702MH
Все цены 10 →Спиннинг Favorite Creed CRD-702MH 2.13m 10-32g Ex.Fast (1693.05.97) | 2 700 грн. |
Удилище Favorite Creed CRD-702MH 2.13m 10-32g Ex.Fast (1693.05.97) 1693.05 | 2 700 грн. |
Вудилище Favorite Creed CRD-702MH 2.13m 10-32g Ex.Fast (1693.05.97) 1693.0 | 2 700 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Creed CRD-702MH 2.13m 10-32g Ex.Fast 1693.05 | 2 700 грн. |
Спиннинг Favorite Creed CRD-702MH 2.13m 10-32g Ex.Fast 1693.05.97 | 2 700 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →