Удилище Favorite Impulse NEW IMP-732L-S (1693.04.57)
Favorite Impulse NEW IMP-732L-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Impulse NEW IMP-732L-S
Все цены 15 →Спининговое удилище Favorite Impulse New IMP-732L-S, 2.20m 2-10g Ex-Fast | 5 040 грн. |
Спиннинг Favorite Impulse IMPA-732L-S 2.20m 2-10g Ex-Fast (1693.04.57) | 5 040 грн. |
Удилище Favorite Impulse NEW IMP-732L-S, 2.20m 2-10g Ex-Fast (1693.04.57) | 5 040 грн. |
Вудилище Favorite Impulse NEW IMP-732L-S, 2.20m 2-10g Ex-Fast (1693.04.57) | 5 040 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Impulse NEW IMP-732L-S, 2.20m 2-10g Ex-Fast (16 | 5 040 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →