Удилище Favorite Skyline SKYA-842SH (16930481)
Favorite Skyline SKYA-842SH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-842SH
Все цены 8 →Favorite SKYA-842SH 16930481 | 6 299 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-842SH 2.54 m 30-100g Ex.Fast (1693.04.81 | 6 207 грн. |
Спінінг Favorite Skyline New Skya-842SH 2.54m 30-100g Ex.Fast (1693.04.81) | 7 590 грн. |
Спінінг Favorite Skyline NEW SKYA-842SH 2.54m 30-100g Ex.Fast (1693-04-81) | 7 410 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-842SH 2.54m 30-100g Ex.Fast (1693.04.81 | 9 639 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →