Удилище Shimano Nasci 810MHFE (NAS810MHFE)
Shimano Nasci 810MHFE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Nasci 810MHFE
Все цены 9 →Спиннинг Shimano Nasci (EVA) 810MH 2.69m 14-42g (NAS810MHFE) | 6 710 грн. |
Вудилище Shimano Nasci (EVA) 810MH 2.69m 14-42g (NAS810MHFE) | 6 710 грн. |
Удилище Shimano Nasci (EVA) 810MH 2.69m 14-42g (NAS810MHFE) NAS810MHFE | 6 710 грн. |
Вудилище Shimano Nasci (EVA) 810MH 2.69m 14-42g (NAS810MHFE) NAS810MHFE | 6 710 грн. |
Спининговое удилище Shimano Nasci (EVA) 810MH 2.69m 14-42g 2266.42.05 | 6 710 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →