Удилище Favorite X1 Travel 764MH (16930460)
Favorite X1 Travel 764MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite X1 Travel 764MH
Все цены 26 →Спининговое удилище Favorite X1 Travel 764MH 2.29m 10-32g Fast | 2 890 грн. |
Спиннинг Favorite X1 Travel 764MH 2.29m 10-32g Fast (1693.04.60) | 2 890 грн. |
Вудилище Favorite X1 Travel 764MH 2.29m 10-32g Fast (1693.04.60) | 2 890 грн. |
Удилище Favorite X1 Travel 764MH 2.29m 10-32g Fast (1693.04.60) 1693.04.60 | 2 890 грн. |
Вудилище Favorite X1 Travel 764MH 2.29m 10-32g Fast (1693.04.60) 1693.04.6 | 2 890 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →