Кастрюля Fissman Brilliant 14383
Фото 9 |
Fissman Brilliant 14383 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Brilliant 14383
Все цены 19 →Каструля Fissman Brilliant 28x13.5 см 7.1л (14383) | 2 845 грн. |
Кастрюля Fissman Brilliant 28x13.5 см 7.1л (14383) | 2 845 грн. |
Каструля Fissman Brilliant 7,1л (14383) | 2 906 грн. |
Кастрюля Fissman Brilliant 7,1 л 14383 | 3 059 грн. |
Каструля Fissman Brilliant 7.1л зі знімними ручками | 4 507 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Fissman Brilliant 14383
Цены на Fissman Brilliant 14383 |
---|---|---|---|---|
Fissman Brilliant 14381 | от 1 655 грн. | 20 предложений | ||
Fissman Brilliant 14382 | от 1 995 грн. | 20 предложений | ||
Fissman Brilliant 14383 | от 2 498 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →