Сковородка Fissman Grey Stone 4969 24 см
Fissman Grey Stone 4969 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Grey Stone 4969 24 см
Fissman FS-4969 | 1 426 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Grey Stone FS-4969 24 см | 1 564 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Grey Stone FS-4969 24 см | 1 584 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Grey Stone 24 см з антипригарним покриттям | 1 549 грн. |
Модификации Fissman Grey Stone 4969
Цены на Fissman Grey Stone 4969 |
---|---|---|---|---|
Fissman Grey Stone 4968 20 см | от 957 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Grey Stone 4969 24 см | от 1 426 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →