Сковородка Fissman Magic Brown 4465 20 см
Фото 3 |
Fissman Magic Brown 4465 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magic Brown 4465 20 см
Глибока сковорода Fissman MAGIC 20x7,2 см індукційна (4465) | 1 365 грн. |
Сковорода-сотейник Magic Brown 20см з антипригарним покриттям Fissman 4465 | 1 365 грн. |
Сковорода Fissman глибока Magic Brown 20х7.2см алюмінієва з кам'яним антип | 1 400 грн. |
Сковорода без кришки Fissman Magic Brown 20 см глибока (4465) | 1 389 грн. |
Модификации Fissman Magic Brown 4465
Цены на Fissman Magic Brown 4465 |
---|---|---|---|---|
Fissman Magic Brown 4465 20 см | от 1 365 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Magic Brown 4466 24 см | от 1 165 грн. | 12 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4467 26 см | от 1 799 грн. | 13 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4468 28 см | от 1 499 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →