Сковородка Berlinger Haus Black Silver BH-6159 28 см черный
Berlinger Haus Black Silver BH-6159 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-6159 28 см черный
Все цены 8 →Набір сковорідок Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-6159) | 1 999 грн. |
Набор сковород Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-6159) BH-6159 | 1 799 грн. |
Набір сковорідок Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-6159) | 1 799 грн. |
Набор сковород Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-6159F) BH-6159F | 1 799 грн. |
Набір сковорідок Berlinger Haus Black Silver Line (BH-6159) Black Silver L | 1 738 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →