Корпус Fractal Design Define 7 Nano Black Solid черный (FD-C-DEF7N-01)
Фото 20 |
Fractal Design Define 7 Nano Black Solid черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Define 7 Nano Black Solid черный
Все цены 33 →Fractal Design Define 7 Nano Solid без БЖ (FD-C-DEF7N-01) Black FD-C-DEF7N | 6 409 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Nano Black Solid (FD-C-DEF7N-01) | 6 410 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Nano - Black Solid (FD-C-DEF7N-01) | 6 642 грн. |
Корпус ATX без БП Define 7 Nano Черный Define 7 Nano - Black Solid FD-C-DE | 6 409 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →