Корпус Fractal Design Define 7 Compact белый (FD-C-DEF7C-05)
Видео 21Фото 9 |
Fractal Design Define 7 Compact белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Серия Fractal Design Define (тихие)Сравнить в таблице →
от 6 426 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
от 7 970 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 573 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 6 481 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 3 199 грн.
Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 5 866 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 4 422 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 5 960 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 9 680 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 984 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 17 923 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 7 787 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 7 312 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 8 064 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
Видеообзоры
I Wanted It To Be Great - Fractal Define 7 Compact Review
3 июня 2020259 352 просмотра
Fractal Define 7 Compact White Edition! - Review and PC Build.
7 октября 202065 366 просмотров
МЕНЯЮ КОРПУС с ПАУКАМИ на ОФИГЕННЫЙ Fractal Design Define 7 Compact
15 октября 202132 928 просмотров
Распаковка Fractal Design Define 7 Compact - раньше было лучше? (нет)
30 июля 20207 408 просмотров
Fractal Define 7 Compact - обзор корпуса. Яблоко от яблони далеко!
1 октября 202038 429 просмотров
Fractal Design Define 7 Compact White Edition
16 октября 20201 238 просмотров
Fractal Design Define 7 Compact White обзор корпуса
7 октября 20201 688 просмотров
Ролик Define 7 Compact
3 июня 20202 176 просмотров
Fractal Design Define 7 Compact обзор корпуса
3 июня 20206 402 просмотра
First Look: Fractal Define 7 COMPACT - The Family Is Complete!
3 июня 202049 503 просмотра
The Define 7 Compact Is ALMOST Perfect…
3 июня 202063 805 просмотров
Fractal Define 7 Compact Review
3 июня 202019 198 просмотров
Fractal Design Define 7 Compact Teil 3 - aus Schwarz wird Weiß - Timelapse
18 июня 2020725 просмотров
Fractal Design Define 7 Compact White Review And Build: Small And Sophisticated!
7 октября 20207 221 просмотр
Fractal Design Define C vs Define 7 Compact - is it worth buying/upgrading?
24 июля 202012 899 просмотров
Fractal Design Define 7 Compact Review - Feel the Squeeze! [w/ timelapse build]
3 июня 202058 392 просмотра
Better In White? Fractal Design Define 7 Compact White Review
7 октября 202013 206 просмотров
Can we do WITHOUT the extra space? - Fractal Define 7 Compact TG Light
3 июня 202028 757 просмотров
They downsized DEFINE 7! - FRACTAL DEFINE 7 COMPACT
3 июня 20208 491 просмотр
Fractal Design Define 7 vs Define 7 Compact PC Case Comparison
6 сентября 202040 528 просмотров
Define 7 Compact Showreel
3 июня 202092 136 просмотров
Как выбрать корпус (системный блок)
Модификации Fractal Design Define 7 Compact
Цены на Fractal Design Define 7 Compact |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Define 7 Compact белый | от 7 182 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Define 7 Compact черный | от 5 807 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 807 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 350 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 740 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 7 459 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 5 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 4 209 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 718 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 139 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 621 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 572 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора