Корпус Fractal Design Define 7 Clear TG белый (FD-C-DEF7A-06)
Фото 29 |
Fractal Design Define 7 Clear TG белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":6 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Define 7 Clear TG белый
Все цены 31 →Fractal Design Define 7 Clear Tempered Glass без БП (FD-C-DEF7A-06) White | 10 549 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 White Tg Clear Tint (FD-C-DEF7A-06) | 10 549 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 White TG Clear Tint (FD-C-DEF7A-06) Define | 8 624 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 W TG Clear Tint (FD-C-DEF7A-06) | 10 449 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Fractal Design Define 7 Clear TG
Цены на Fractal Design Define 7 Clear TG |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Define 7 Clear TG белый | от 7 970 грн. | 31 предложение | ||
Fractal Design Define 7 Clear TG черный | от 10 164 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →