Корпус Fractal Design Focus G черный (FD-CA-FOCUS-BK-W)
Видео 26Фото 16 |
Компактный корпус среднего уровня, на базе которого можно собрать достаточно производительный рабочий или игровой ПК. Fractal Design FOCUS G соответствует форм-фактору Midi Tower и предусматривает установку материнских плат следующих типовых размеров: ATX, micro-ATX, mini-ITX. В общей сложности пользователь может задействовать до 7 слотов расширения PCI-E, при этом заглушки резервирования являются многоразовыми.
Длина карт расширения может достигать 380 мм даже без съема корзины под HDD. Левая боковина корпуса получила традиционное обзорное окошко. Система вентиляции представлена двумя вентиляторами на 120 мм с белой LED-подсветкой. Кулеры устанавливаются на переднюю панель. Всего производитель предусмотрел 6 мест под вентиляторы, сами же вентиляционные отверстия защищены пылевыми фильтрами.
На передней панели предусмотрено несколько устройств на 5,25”. На верхней крышке разместилась панель ввода-вывода, на которой находятся кнопки включения и перезагрузки, порты USB (по одному 2.0 и 3.0), разъемы 3,5 мм под наушники и микрофон, а также классические светодиодные индикаторы. Монтажное место блока питания находится снизу. Внутри корпуса предусмотрена корзинка для 2 устройств на 3,5” и 1 — на 2,5”. Сам корпус отличается лаконичным дизайном, он легко вольется в интерьер любой жилищной комнаты или даже офиса.
Купить Fractal Design Focus G черный
Корпус Fractal Design Focus G Black (FD-CA-FOCUS-BK-W) Focus G Black (FD-C | 3 300 грн. |
Fractal Design Focus G Black (FD-CA-FOCUS-BK-W) FD-CA-FOCUS-BK-W | 2 999 грн. |
Корпус Fractal Design Focus G Black (FD-CA-FOCUS-BK-W) | 3 002 грн. |
Корпус Fractal Design Focus G Black (FD-CA-Focus-BK-W) | 2 996 грн. |
Модификации Fractal Design Focus G
Цены на Fractal Design Focus G |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Focus G белый | от 3 186 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Focus G красный | от 3 282 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Focus G черный | от 2 996 грн. | 4 предложения |