Корпус Fractal Design Torrent Compact черный (FD-C-TOR1C-02)
Видео 16Фото 21 |
Современный корпус с верхним расположением блока питания. В отличие от кейсов прошлого поколения в этом системном блоке предусмотрена возможность скрытой укладки проводов. Монтажное место под блок питания усилено специальной металлической площадкой, которая делает конструкцию более жесткой и эстетичной на вид. Данная модель использует свободно продуваемое шасси. Между фронтальными вентиляторами и главными компонентами сборки ПК, процессором и видеокартой, нет никаких препятствий.
Вся мощь воздушного потока направляется прямиком на самые горячие элементы платформы. Компьютерный корпус Fractal Design Torrent Compact Black RGB TG Light Tint использует в роли системы охлаждения два вентилятора Prisma AL-18 PWM ARGB с крыльчаткой диаметром 180 мм. В штатные кулеры встроена подсветка, которая светится в тандеме со светодиодной лентой, смонтированной на площадке блока питания. Лицевой воздухозаборник является съемным. За передней крышкой находится нейлоновый фильтр, который вместе с нижней сеткой предотвращает быстрое засорение шасси мелкой пылью. Этот корпус обладает габаритами Midi Tower. При этом платформа позволяет собрать ПК на базе материнской платы E-ATX шириной до 274 мм.
Купить Fractal Design Torrent Compact черный
Корпус Fractal Design Torrent Compact RGB Black TG Light Tint (FD-C-TOR1C- | 7 310 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Compact RGB Black TG Light Tint (FD-C-TOR1C- | 8 879 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Compact RGB Black TG Light Tint (FD-C-TOR1C- | 7 316 грн. |
Модификации Fractal Design Torrent Compact
Цены на Fractal Design Torrent Compact |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Torrent Compact белый | от 7 938 грн. | 5 предложений | ||
Fractal Design Torrent Compact черный | от 7 310 грн. | 4 предложения |