Корпус Fractal Design Meshify 2 Light TG серый (FD-C-MES2A-04)
Видео 1Фото 23 |
Обновление популярного корпуса Meshify 2. Модификация Light совместима с материнскими платами E-ATX. Кейс отличается фактурной передней крышкой на поворотных шарнирах. Фасад изготовлен на основе металлической сетки. Теперь на лицевой крышке есть полноценный фильтр из мелкоячеистого нейлона, что позволит решить все проблемы с быстрым засорением шасси пылью. Боковые крышки, как и верхняя панель, имеют очень удобное и надежное безвинтовое крепление, на защелках.
Компьютерный игровой корпус Fractal Design Meshify 2 Light оснащен системой воздушного охлаждения на основе трех вентиляторов Dynamic X2 GP-14. Дополнительно платформа имеет четыре посадочных места под жидкостные радиаторы: спереди 360 мм, сверху 420 мм, снизу 280 мм и сзади 120 мм. Блок слотов расширения PCIe получил девять многоразовых заглушек. Причем несколько из слотов ориентированы вертикально, для показательного монтажа геймерской видеокарты. Чтобы демонстрировать внутреннее устройство шасси, основная боковина изготовлена из прозрачного стекла. Корпус позволяет задействовать башню воздушного охлаждения для отвода тепла от мощного процессора. Высота кулера CPU может достигать 185 мм.
Купить Fractal Design Meshify 2 Light TG серый
Все цены 32 →Fractal Design Meshify 2 Light Tempered Glass без БП (FD-C-MES2A-04) Gray | 9 459 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Gray Tg Light Tint (FD-C-MES2A-04) | 9 460 грн. |
Корпус ATX без БП Fractal Design БП Meshify 2 TG Light Tint FD-C-MES2A-04 | 9 459 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Gray TG Light Tint FD-C-MES2A-04 | 9 449 грн. |
Модификации Fractal Design Meshify 2 Light TG
Цены на Fractal Design Meshify 2 Light TG |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 Light TG серый | от 6 720 грн. | 32 предложения | ||
Fractal Design Meshify 2 Light TG черный | от 7 521 грн. | 6 предложений |