Корпус Gamemax ET210 без БП
Фото 3 |
Корпус с выгодной ценой, современным дизайном и большим потенциалом для сборки производительного домашнего компьютера. Это недорогая платформа с улучшенной вентиляцией, представленная на рынке брендом Gamemax в 2022 году. Воздушные каналы предусмотрены спереди и сбоку. Интенсивности воздухопритока будет достаточно, чтобы сделать работу мощных комплектующих надежной, стабильной и безопасной.
Компьютерный корпус Gamemax ET210-NP использует шасси с классической конструкцией. Блок питания устанавливается в верхней части (отметим, что конкретной в этой модификации отсутствует заводской блок питания). Но кейс можно заказать со штатным блоком питания на 400, 450 и 500 Вт. Системный блок отличается стильной передней крышкой. Фасад выполнен из пластика, но лицевая поверхность имеет обработку под шлифованный алюминий.
Спереди находится заглушка 5,25", давая возможность задействовать на платформе традиционный дисковод. Дополнительно есть внешний разъем для установки устройства 3,5". Боковые крышки являются цельнометаллическими. Но главная боковина снабжена перфорированным каналом вентиляции, который при необходимости можно укомплектовать двумя вентиляторами 120 мм. На панели настройки доступно два разъема USB 2.0. Имеются и гнезда для подключения наушников с микрофоном.
Купить Gamemax ET210 без БП
Все цены 67 →GAMEMAX ET-210 NP-2U3 без БЖ Black | 956 грн. |
Корпус GameMax ET-210-NP | 831 грн. |
Корпус GameMax ET-210-NP-2U3 | 956 грн. |
Корпус Gamemax ET-210-NP | 1 058 грн. |
Корпус GameMax ET-210-NP | 830 грн. |
Модификации Gamemax ET210
Цены на Gamemax ET210 |
---|---|---|---|---|
Gamemax ET210 без БП | от 756 грн. | 68 предложений | ||
Gamemax ET210 БП 400 Вт | от 1 022 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax ET210 БП 450 Вт | от 1 240 грн. | 35 предложений | ||
Gamemax ET210 БП 500 Вт | от 1 347 грн. | 27 предложений |