Корпус Gamemax MT507 без БП
Сравнительно недорогой компьютерный корпус с простой конструкцией. Шасси этого типа может послужить хорошим выбором для сборки компьютерной системы начального класса. Форм-фактор платформы — Midi Tower, предусмотрена поддержка материнских плат формата ATX, блок питания монтируется сверху. Внутри шасси предусмотрена передняя стойка, на которой можно надежно и безопасно закрепить оптические приводы и накопители памяти.
В верхней части передней панели есть три заглушки под устройства 5,25″. Стойка накопителей имеет семь разъемов под HDD 3,5, дополнительно есть место для двух накопителей SSD 2,5. Система охлаждения представлена воздушными каналами. Большой вентканал имеется на главной боковине, в нем есть 2 посадочных места под лопастные крыльчатки. Еще один вентилятор можно установить сзади. Данная модель корпуса Gamemax MT507 поставляется без блока питания, но у нее есть ряд старших модификаций, которые имеют блоки на 400, 450 или 500 Вт. Несмотря на принадлежность к начальному классу корпус имеет достаточно свободного места, чтобы смонтировать неплохие комплектующие. Для дискретного видеоадаптера предусмотрено 330 мм, охлаждение процессора может достигать в высоту 150 мм. Из предустановленных интерфейсов корпусу досталось два порта USB 2.0 и гнезда 3,5 мм под микрофон и наушники.
Купить Gamemax MT507 без БП
Все цены 46 →Корпус GameMax MT507-NP | 936 грн. |
Корпус GameMax MT507-NP | 936 грн. |
Корпус GameMax ATX без блока питания MT507-NP | 936 грн. |
Корпус GameMax MT507-NP | 969 грн. |
GAMEMAX MT507-NP | 990 грн. |
Модификации Gamemax MT507
Цены на Gamemax MT507 |
---|---|---|---|---|
Gamemax MT507 без БП | от 890 грн. | 46 предложений | ||
Gamemax MT507 БП 400 Вт | от 936 грн. | 5 предложений | ||
Gamemax MT507 БП 450 Вт | от 1 200 грн. | 5 предложений | ||
Gamemax MT507 БП 500 Вт | от 1 675 грн. | 31 предложение |