Сковородка Gipfel Select Orange 2144 28 см
Gipfel Select Orange 2144 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Select Orange 2144 28 см
Сковорода Gipfel Select Orange 28х4.5 см (2144) | 1 831 грн. |
Сковорода Gipfel Select Orange без крышки 28 см 2144 | 1 662 грн. |
Gipfel GP-2144 | 1 896 грн. |
Модификации Gipfel Select Orange 2144
Цены на Gipfel Select Orange 2144 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Select Orange 2143 24 см | от 1 394 грн. | 2 предложения | ||
Gipfel Select Orange 2144 28 см | от 1 662 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →