Сковородка Gipfel Select Orange 2143 24 см
Gipfel Select Orange 2143 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gipfel Select Orange 2143
Цены на Gipfel Select Orange 2143 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Select Orange 2142 20 см | от 1 172 грн. | 2 предложения | ||
Gipfel Select Orange 2143 24 см | от 1 265 грн. | 3 предложения | ||
Gipfel Select Orange 2144 28 см | от 1 662 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →