Сковородка Gipfel Tower 1598 28 см черный
Gipfel Tower 1598 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Tower 1598 28 см черный
Сковорода для млинців Gipfel Tower 28 см (1598) | 2 074 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Tower 28 см 1598 | 1 882 грн. |
Gipfel GP-1598 | 2 145 грн. |
Gipfel сковорода для млинців tower 28х1,6см матеріал: індукційне дно 3-х ш | 2 489 грн. |
Сковорідка для млинців Gipfel Tower 28 см (1598) | 2 024 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →