Походный нож Grand Way 152003
Фото 6 |
Grand Way 152003 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 152003
Grand Way 152003 | 928 грн. |
Ніж складний Grand Way 152003 | 928 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 152003 | 928 грн. |
Ніж складаний Grand Way 152003 | 870 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →