Кондиционер Haier Expert AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1 35 м²
Видео 2Фото 13 |
Haier Expert AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1 35 м²
25 м²35 м²
2023 годExpert (Wi-Fi, с УФ лампой, инвертор, обогрев до -25)12000 BTUинверторсенсор присутствияумный домI Feelработа в сильный морозочень тихийA+++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:880/4200 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Функция стерилизации уничтожает бактерии и микробы путем нагревания испарителя до 56 °С на протяжении 30 минут.
Технология Self-Clean уничтожает бактерии и микробы методом вымораживания.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Expert AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Expert AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1 35 м²
Все цены 23 →Haier Haier AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1 | 46 720 грн. |
Кондиціонер спліт-система Haier Expert Inverter AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1 | 46 720 грн. |
Haier AS35XCAHRA Expert | 46 720 грн. |
Кондиціонер Haier AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1 | 46 719 грн. |
Haier AS35XCAHRA Expert | 46 720 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
УФ-лампа уничтожает вирусы, в том числе Covid-19, с эффективностью до 99%.
Функция голосового управления.
Модификации Haier Expert AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1
Цены на Haier Expert AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1 |
---|---|---|---|---|
Haier Expert AS25XCAHRA/1U25MEHFRA-1 25 м² | от 32 288 грн. | 25 предложений | ||
Haier Expert AS35XCAHRA/1U35MEHFRA-1 35 м² | от 35 704 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →