Кондиционер Haier Pearl AS50PDAHRA-H 50 м²
Видео 2Фото 6 |
Haier Pearl AS50PDAHRA-H 50 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Pearl AS50PDAHRA-H
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Pearl AS50PDAHRA-H 50 м²
Внутрішній блок Haier AS50PDAHRA-H | 15 233 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier PEARL inverter AS50PDAHRA-H | 14 440 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier PEARL inverter AS50PDAHRA-H | 14 440 грн. |
Видеообзоры
Модификации Haier Pearl AS50PDAHRA-H
Цены на Haier Pearl AS50PDAHRA-H |
---|---|---|---|---|
Haier Pearl AS25PBAHRA-H 26 м² | от 9 164 грн. | 4 предложения | ||
Haier Pearl AS35PBAHRA-H 35 м² | от 10 494 грн. | 4 предложения | ||
Haier Pearl AS50PDAHRA-H 50 м² | от 14 440 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →