Кондиционер Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR 35 м²
Фото 10 |
Стильный, производительный и сравнительно тихий инверторный кондиционер в виде сплит-системы с полноценной адаптацией к работе в зимних условиях отечественного климата. Представляет собой среднюю модель семейства Haier Nordic, устройства которого могут обслуживать площади от 25 до 50 м². Такой кондиционер рассчитан на настенный монтаж и может точно поддерживать целевую температуру воздуха в жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещениях площадью до 35 м².
Наружный блок оборудован подогревом поддона компрессора и системой размораживания, что позволяет ему в длительном режиме работать на обогрев при температурах наружного воздуха до -30 °C. Благодаря системе фильтров, кондиционер Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR также осуществляет очистку воздуха от пылевых частиц. Благодаря использованию микропроцессорной системы управления и инверторному компрессору Hitachi (Shanghai Highly Group Co), такой аппарат способен показывать высокую энергоэффективность при работе на охлаждение (А++), но особенно эффективен в режиме подогрева (А+++). Применение инновационной технологии подачи воздуха, которая основана на случайном изменении скорости вращения вентилятора и трехмерном распределении воздуха, обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха в помещении. Интегрированный WiFi-модуль позволяет удаленно управлять кондиционером со смартфона.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR 35 м²
Все цены 30 →Haier AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR | 43 960 грн. |
Кондиціонер Haier 1U35S2SQ1FA-NR/AS35S2SN1FA-NR | 43 960 грн. |
Haier Nordic Inverter AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR | 43 960 грн. |
Кондиціонер Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR | 34 272 грн. |
Кондиціонер Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR | 33 772 грн. |
Ну что сказать, сегодня установили)греет вроде хорошо, на улице -2))единственное пришлось докупать виброопори итальянские..!Шум и вибрация есть, опори вибрацию убрали на 99%..Всетаки китай..Японец мой в два раза тише..Посмотрем как будет греть и холодить дальше...Вроде не плохой тепловой конднер))Можно покупать)) Греет Шум и вибрация средняя пользуюсь Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR менее месяца Комментарии 1 |
- подогрев поддона внешнего блока
Модификации Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR
Цены на Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR |
---|---|---|---|---|
Haier Nordic AS25S2SN1FA-NR/1U25S2SQ1FA-NR 25 м² | от 30 972 грн. | 30 предложений | ||
Haier Nordic AS35SN1FA-NR/1U35S2SQ1FA-NR 35 м² | от 33 772 грн. | 30 предложений | ||
Haier Nordic AS50SN1FA-NR/1U50S2SQ1FA-NR 52 м² | от 39 617 грн. | 24 предложения |