Кондиционер Haier HSU-07HTL103/R2 20 м²
Видео 1Фото 3 |
Недорогой бытовой кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Основными функциями устройства является охлаждение и подогрев воздуха, причем режим нагрева вполне эффективен в осенне-весенний период умеренной климатической зоны (работоспособен при температуре наружного воздуха до -7 °C). В качестве дополнительных режимов доступна вентиляция с производительностью до 450 м³/ч и осушение без существенного изменения температуры воздуха.
Кондиционер Haier HSU-07HTL103/R2 позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для обслуживания небольших жилых или офисных помещений площадью до 20 м². Поддерживает специальный ночной режим, в котором гарантируется пониженный уровень шума (до 22 дБ) за счет тихой работы центробежного вентилятора внутреннего блока. Также эта модель может работать в полностью автоматическом режиме, когда пользователю достаточно установить только целевую температуру.
Наружный блок кондиционера оборудован надежным компрессором традиционной конструкции, который показывает энергоэффективность класса А и имеет внушительный ресурс. Поддерживается функция автоматического рестарта, восстанавливающая все настройки системы после сбоев питания. Внутренний блок кондиционера оборудован скрытым LED-индикатором и отличается элегантным наружным дизайном, который без проблем впишется в любой интерьер.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier HSU-07HTL103/R2 20 м²
Все цены 6 →Haier HSU-07HT203/R2 HSU-07HUN203/R2 | 13 000 грн. |
Haier Tibio on/off HSU-07HT203/R2 HSU-07HUN203/R2 | 13 000 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Haier Tibio On/Off HSU-07HT203/R2/HSU | 16 800 грн. |
Спліт-система HEC HSU-07HT203/R2 HSU-07HUN203/R2 | 13 000 грн. |
Кондиціонер Haier серія Tibio on/off HSU-07HT203/R2 HSU-07HUN203/R2-міні-с | 13 000 грн. |
Кондиціонер HEC Inverter білий HSU-07HT203/R2/HSU-07HUN203/R2 | 20 280 грн. |
У меня возник такой вопрос,какая разница между моделями HSU-24HTL103/R2 и HSU-24HTT03/R2. Технические характеристики одинаковые, а вот дизайн различается, так получается разница только во внешнем виде оборудования и поэтому такая разница в стоимости?
Объясните пожалуйста этот момент потому, что я не могу самостоятельно разобраться, может упускаю какой-то момент..
Haier HSU-07HTL103/R2 — пополнение 2019 года в полку недорогих сплит-систем с традиционным приводом во главе «подкапотной начинки». Кондиционер предназначен для обслуживания помещений площадью 20-22 м².
Мощная воздухоподача
Работа устройства возможна на сезонное охлаждение, обогрев воздуха (при наружной температуре не ниже -7 °С), осушение чрезмерно влажных воздушных масс и вентилирование. В общем, все как у всех. Для быстрого нагнетания заданной температуры в кондиционере реализована мощная подача воздуха 12М+ (на расстояние свыше 12 м). Опробовать ее в деле предлагается при выборе режима обдува Turbo. На одну кнопку с ним вынесена тихая программа Quiet.
Малошумность
К слову, о шумности сплит-системы. В ночном режиме обдува кондиционер «шумит» не громче многих «инверторников» (22 дБ). Дополнительный плюсик в карму модели «прилетает» за фирменный режим Intelligent Air. При работе на охлаждение кондиционер направляет воздушные потоки вдоль потолка, а на обогрев — практически вертикально вниз, за счет чего удается быстрее сформировать комфортный микроклимат.
Изящное убранство
Укрепить позиции Haier HSU-07HTL103/R2 призваны опции теплого пуска, авторестарта на случаев перебоев с энергоснабжением, самодиагностики ключевых узлов на предмет выявления поломок. Наконец, изящный дизайн комнатного блока подчеркивает внутреннее убранство сплит-системы. Ну и стоит модель совершенно адекватных денег, имея при этом минимум изъянов.