Кондиционер Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA 35 м²
Видео 2Фото 6 |
Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1110/990 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA 35 м²
Все цены 17 →Haier Haier Tibio inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA | 28 560 грн. |
Haier Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA | 28 560 грн. |
Кондиціонер спліт-система Haier Tibio inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA HA | 25 690 грн. |
Haier AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA | 28 560 грн. |
Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA | 28 560 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA
Цены на Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Tibio Inverter AS20TADHRA-CL/1U20YEEFRA 20 м² | от 19 550 грн. | 19 предложений | ||
Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL/1U25BEEFRA 25 м² | от 20 696 грн. | 30 предложений | ||
Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL/1U35MEEFRA 35 м² | от 22 992 грн. | 17 предложений | ||
Haier Tibio Inverter AS50TDDHRA-CL/1U50MEEFRA 50 м² | от 34 582 грн. | 22 предложения | ||
Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL/1U68REFFRA 70 м² | от 40 866 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →