Кондиционер Haier Tibio HSU-24HT203/R2 68 м²
Haier Tibio HSU-24HT203/R2 68 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:68 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2195/1995 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Tibio HSU-24HT203/R2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Tibio HSU-24HT203/R2 68 м²
Все цены 10 →Haier HSU-24HT103/R2/HSU-24HUN03/R2-A | 20 132 грн. |
Кондиціонер Haier HSU-24HT103/R2/HSU-24HUN03/R2-A | 37 680 грн. |
Haier Tibio on/off HSU-24HT103/R2 HSU-24HUN03/R2-A | 37 680 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Haier Tibio On/Off HSU-24HT103/R2/HSU | 37 680 грн. |
Спліт-система HEC HSU-24HT103/R2 HSU-24HUN03/R2-A | 37 680 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кондиционера Haier Tibio HSU-24HT203/R2:
- Возможность установки низкотемпературного комплекта (покупается отдельно)
- Возможность управления через Wi-Fi (модуль покупается отдельно)
Модификации Haier Tibio HSU-24HT203/R2
Цены на Haier Tibio HSU-24HT203/R2 |
---|---|---|---|---|
Haier Tibio HSU-07HT103/R2 21 м² | от 8 354 грн. |
Haier Tibio HSU-09HT103/R2 27 м² | от 8 854 грн. |
Haier Tibio HSU-12HT203/R2 33 м² | от 11 172 грн. | 7 предложений | ||
Haier Tibio HSU-18HT203/R2 51 м² | от 16 772 грн. | 8 предложений | ||
Haier Tibio HSU-24HT203/R2 68 м² | от 20 132 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →