Кондиционер Haier Flexis Plus AS71S2SF1FA/1U71S2SR2FA 70 м²
Видео 3Фото 12 |
Haier Flexis Plus AS71S2SF1FA/1U71S2SR2FA 70 м²
2024 годFlexis (тихие)24000 BTUинверторсенсор присутствияумный домI Feelработа в сильный морозA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2170/2160 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Функция стерилизации 56 °С: внутренняя часть внутреннего блока сплит-системы стерилизуется, вирусы и микроорганизмы погибают.
Датчик движения Eco Sensor: направление прохлады к потолку, а тепла в пол.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Flexis Plus AS71S2SF1FA/1U71S2SR2FA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Flexis Plus AS71S2SF1FA/1U71S2SR2FA 70 м²
Все цены 18 →Кондиціонер Haier Flexis Inverter AS71S2SF1FA-BH/1U71S2SR2FA | 66 320 грн. |
Кондиціонер Haier Flexis Inverter AS71S2SF1FA-BH/1U71S2SR2FA | 66 320 грн. |
Спліт-система HEC AS71S2SF1FA-BH/ 1U71S2SR2FA | 70 680 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Haier Flexis AS71S2SF1FA-WH/1U71S2SR2 | 62 320 грн. |
eще 13 предложений
22 июля 2021, 05:04
Комплектация #
Что входит в комплектацию кондиционеров? нигде не нашел в описаниях
Видеообзоры
Модификации Haier Flexis Plus AS71S2SF1FA/1U71S2SR2FA
Цены на Haier Flexis Plus AS71S2SF1FA/1U71S2SR2FA |
---|---|---|---|---|
Haier Flexis Plus AS25S2SF1FA/1U25S2SM1FA 26 м² | от 32 099 грн. | 38 предложений | ||
Haier Flexis Plus AS35S2SF1FA/1U35S2SM1FA 35 м² | от 38 060 грн. | 43 предложения | ||
Haier Flexis Plus AS50S2SF1FA/1U50S2SJ2FA 52 м² | от 27 160 грн. | 15 предложений | ||
Haier Flexis Plus AS71S2SF1FA/1U71S2SR2FA 70 м² | от 62 320 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →