Кондиционер Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA 70 м²
Видео 2Фото 8 |
Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2160/2180 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ионизация, самоочистка
Встроенная ультрафиолетовая лампа для дополнительной дезинфекции воздуха. Опционально подключается Wi-Fi модуль (USB).
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA 70 м²
Haier AS68NFWHRA/1U68REEFRA | 30 240 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REEF | 39 130 грн. |
Спліт-система HEC AS68NFWHRA / 1U68REEFRA-1 | 30 240 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA:
- подогрев поддона
Модификации Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA
Цены на Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Family Plus AS25NFWHRA/1U25BEEFRA 26 м² | от 16 380 грн. | 2 предложения | ||
Haier Family Plus AS35NFWHRA/1U35MEEFRA 36 м² | от 18 424 грн. | 4 предложения | ||
Haier Family Plus AS50NFWHRA/1U50MEEFRA 50 м² | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Haier Family Plus AS68NFWHRA/1U68REFFRA 70 м² | от 30 240 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →