Кондиционер Haier Jade AS50S2SJ1FA/1U50JECFRA 52 м²
Фото 17 |
Haier Jade AS50S2SJ1FA/1U50JECFRA 52 м²
2021 годJade (топ, тонкая очистка)18000 BTUинверторсенсор присутствиясенсор загрязненностиумный домработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1400/1500 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
При помощи сенсора присутствия и датчика загрязненности воздуха кондиционер может автоматически подбирать оптимальный режим работы для достижения большей экономии электроэнергии и поддержания оптимального микроклимата.
Высокая эффективность А++ как в режиме охлаждения, так и обогрева. Производитель позиционирует данную модель как устройство 2 в 1, кондиционер + воздухоочиститель.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Jade AS50S2SJ1FA/1U50JECFRA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Jade AS50S2SJ1FA/1U50JECFRA 52 м²
Все цены 20 →Haier Haier AS50S2SJ1FA-3/1U50JECFRA-3 | 63 960 грн. |
Кондиціонер спліт-система Haier Jade Inverter AS50S2SJ1FA-3/1U50JECFRA-3 | 63 960 грн. |
Haier AS50S2SJ1FA-3/1U50JECFRA-3 | 63 960 грн. |
Haier Jade inverter AS50S2SJ1FA-3/1U50JECFRA-3 | 63 960 грн. |
Кондиціонер Haier Jade Inverter AS50S2SJ1FA-3/1U50JECFRA-3 | 49 219 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Haier Jade AS50S2SJ1FA/1U50JECFRA
Цены на Haier Jade AS50S2SJ1FA/1U50JECFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Jade AS25S2SJ1FA/1U25MECFRA 26 м² | от 33 772 грн. | 21 предложение | ||
Haier Jade AS35S2SJ1FA/1U35MECFRA 35 м² | от 35 452 грн. | 21 предложение | ||
Haier Jade AS50S2SJ1FA/1U50JECFRA 52 м² | от 49 219 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →