Кондиционер Haier AF25S2SD1FA(H) 25 м²
Фото 6 |
Haier AF25S2SD1FA(H) 25 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AF25S2SD1FA(H)
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier AF25S2SD1FA(H) 25 м²
Haier Haier AF25S2SD1FA(H) | 22 520 грн. |
Внутрішній консольний блок Haier AF25S2SD1FA(H) із модулем Wi-Fi AF25S2SD1 | 22 689 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier AF25S2SD1FA(H) | 21 507 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier AF25S2SD1FA(H) | 21 507 грн. |
Модификации Haier AF25S2SD1FA(H)
Цены на Haier AF25S2SD1FA(H) |
---|---|---|---|---|
Haier AF25S2SD1FA(H) 25 м² | от 21 507 грн. | 5 предложений | ||
Haier AF35S2SD1FA(H) 35 м² | от 21 698 грн. | 5 предложений | ||
Haier AF42S2SD1FA(H) 40 м² | от 23 560 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →