Верхний душ Hansgrohe Crometta 85 28423000
Фото 3 |
Hansgrohe Crometta 85 28423000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). С технологией EcoSmart расходует на 60% меньше воды.
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 85 28423000
Все цены 6 →Верхній душ Hansgrohe Crometta 85 Green 1jet (колір - хром) 28423000 28423 | 2 525 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Crometta Green 28423000 кругла 85мм пла | 2 565 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Crometta 85 Green 1jet 28423000 | 2 565 грн. |
Верхний душ Hansgrohe Crometta 85 Green верхний душ хром 28423000 | 2 565 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Crometta 85 Green верхній душ, хром (28423000) | 2 565 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Crometta Green 28423000 кругла 85мм пла | 2 565 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →