Душевой набор Hansgrohe Pulsify Select S 105 Relaxation EcoSmart 24171000
Фото 6 |
Hansgrohe Pulsify Select S 105 Relaxation EcoSmart 24171000 стойка 669 ммстойка 959 мм |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select. Резьбовое соединение: G 1/2". Со стороны ручного душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга. Хромированные настенные крепления из пластика.
Минимальное давление воды: 1.2 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify Select S 105 Relaxation EcoSmart 24171000
Все цены 16 →Душовий гарнітур Hansgrohe Pulsify EcoSmart 9 л/хв (колір - хром), 3 види | 6 093 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Pulsify Select Relaxation EcoSmart 24171670 із руч | 8 659 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Pulsify Select S 3jet Relaxation чорний матовий | 8 659 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Vernis Pulsify Select EcoSmart 900 мм білий мат | 8 659 грн. |
Hansgrohe Душовий набір Pulsify Select Relaxation 105 3jet 90 см EcoSmart | 6 184 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Hansgrohe Pulsify Select S 105 Relaxation EcoSmart 24171000
Цены на Hansgrohe Pulsify Select S 105 Relaxation EcoSmart 24171000 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Pulsify Select S 105 Relaxation EcoSmart 24161000 | от 4 440 грн. | 16 предложений | ||
Hansgrohe Pulsify Select S 105 Relaxation EcoSmart 24171000 | от 6 093 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →