Верхний душ Hansgrohe Rainfinity 250 26228000
Видео 1Фото 7 |
Hansgrohe Rainfinity 250 26228000 250 мм360 мм |
|
Монтаж: потолочный или настенный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 250 26228000
Все цены 47 →Верхній душ Ø 250 мм Hansgrohe Rainfinity, 1 тип струменя (колір - чорний | 45 940 грн. |
Верхній душ Ø 250 мм Hansgrohe Rainfinity, 1 тип струменя (колір - білий м | 45 259 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Rainfinity 26228700 кругла 250мм латунн | 45 940 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Rainfinity 250 чорний матовий (26228670) 26228670 | 45 940 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Rainfinity 250 1jet 26228000 | 35 340 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe Rainfinity 250 26228000
Цены на Hansgrohe Rainfinity 250 26228000 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Rainfinity 250 26228000 | от 24 800 грн. | 47 предложений | ||
Hansgrohe Rainfinity 360 26231000 | от 28 000 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →