Кондиционер IDEA ISR-18HR-SA7-DN1 51 м²
IDEA ISR-18HR-SA7-DN1 51 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:51 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1580/1470 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Возможность установки Wi-Fi модуля (покупается отдельно)
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ISR-18HR-SA7-DN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA ISR-18HR-SA7-DN1
Цены на IDEA ISR-18HR-SA7-DN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISR-09HR-SA7-DN1 ION 25 м² | от 9 908 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ISR-12HR-SA7-DN1 ION 35 м² | от 11 358 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ISR-18HR-SA7-DN1 51 м² | от 16 505 грн. | 2 предложения | ||
IDEA ISR-24HR-SA7-DN1 70 м² | от 20 207 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →