Кондиционер IDEA ICAI-18PA7-FN1 53 м²
IDEA ICAI-18PA7-FN1 53 м²
Тип:мультисплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:53 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ICAI-18PA7-FN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA ICAI-18PA7-FN1
Цены на IDEA ICAI-18PA7-FN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ICAI-07PA7-FN1 22 м² | от 8 500 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ICAI-09PA7-FN1 28 м² | от 11 020 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ICAI-12PA7-FN1 36 м² | от 11 400 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ICAI-18PA7-FN1 53 м² | от 12 540 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →