Монитор Iiyama ProLite T1531SR-B5 15 "
Фото 8 |
Iiyama ProLite T1531SR-B5 15 "
Диагональ:15 "
Разрешение:1024x768 (4:3)
Матрица:TN+film, отклик 8 мс
Контрастность:700:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита передней части IP54.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T1531SR-B5 15 "
Монітор iiyama 15" ProLite T1531SR-B5 | 19 147 грн. |
iiyama 15" ProLite T1531SR-B5 | 18 680 грн. |
iiyama 15" ProLite T1531SR-B5 | 19 147 грн. |
iiyama 15" ProLite T1531SR-B5 | 19 614 грн. |
Модификации Iiyama ProLite T1531SR-B5
Цены на Iiyama ProLite T1531SR-B5 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite T1531SR-B5 15 " | от 18 680 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite T1731SR-B5 17 " | от 33 520 грн. | 7 предложений | ||
Iiyama ProLite T1931SR-B5 19 " | от 15 560 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →